Хери (Girl’s Day) и P.O. (Block B) рассказали об отношениях с Пак Бо Гомом

1
2933
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хери (Girl’s Day) и P.O. (Block B) рассказали об отношениях с Пак Бо Гомом

В последнем эфире шоу “Amazing Saturday” Хери (Girl’s Day) и P.O. (Block B) поговорили о своем коллеге, Пак Бо Гоме.

Смотрите также: Ким Джи Сок поделился милой перепиской с Пак Бо Гомом

P.O и Чжэхё стали гостями шоу канала tvN 17 ноября. Во время эфира ведущий рассказал о том, что P.O снимается в новой дораме “Бойфренд” с Сон Хе Ге и Пак Бо Гомом. На вопрос, какая у него роль, айдол ответил: “Моего героя зовут Чжинмён, он – младший брат персонажа Пак Бо Гома”.

Бум спросил: “Вы стали близки с Пак Бо Гомом?”, – на что P.O ответил: “Мы общаемся, но отношения у нас все еще немного странные”.

Хери, которая играла с актером в хитовой дораме tvN “Ответ 1988”, сказала айдолу: “Не стесняйся и обращайся ко мне, если тебе нужно будет сблизиться с ним. Упомяни меня. Скажи ему, что мы вместе участвовали на этом шоу”.

Затем девушка рассказала, что Пак Бо Гом – фанат передачи: “Он постоянно смотрит это шоу”. Комедиатка Пак На Рэ не смогла сдержать восторга от услышанного.

Хери (Girl’s Day) и P.O. (Block B) рассказали об отношениях с Пак Бо ГомомХери (Girl’s Day) и P.O. (Block B) рассказали об отношениях с Пак Бо Гомом

Премьера дорамы “Бойфренд” состоится 28 ноября в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]