After School выпустят фото-эссе в Японии

0
40

After School выпустят фото-эссе в Японии

“Супер Сексуальность”, “Супер Стиль” и “Супер Шоу” – After School, девичья группа с таким вот тройным знаком отличия “Triple S” намерена выпустить свое первое фото-эссе “AFTERSCHOOL After School Photo Essay”. Сие знаменательное событие состоится 15-ого августа, за какие-нибудь два дня до релиза японского дебютного сингла “Bang!”.

У этого фото-эссе есть оригинальная корейская версия, названная “Play Girlz!”, но в данной версии есть новшества, специально включенные в альбом для японских фанатов. Альбом включает индивидуальные фотосессии каждой их восьми участниц группы. К тому же, каждая участница написала эссе, где поделилась своими мыслями и историями о поклонниках, семье, детстве, любви и т.д.

Также фото-эссе включает меню завтрака, рекомендуемое каждой из участниц и их фотографии в фартуках. Определенно, этот альбом поклонники ни за что не захотят упустить, поскольку он дает возможность поближе узнать участниц группы и вдоволь налюбоваться их фотографиями.

Фото-эссе будет стоить 2 520 иен (~$33 USD).

Tennessis @YesАsia.ru

©allkpop.com / Barks

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News