Милые взаимодействия TWICE и АйЮ на ее концерте растопили сердца фанатов

1
4284
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Милые взаимодействия TWICE и АйЮ на ее концерте растопили сердца фанатовФанаты TWICE знают, что участницы группы уже давно очень любят АйЮ, но у них было не так много возможностей пообщаться со своим кумиром. Поэтому, когда было объявлено, что специальными гостями на концерте АйЮ станут TWICE, фанатов очень обрадовала эта новость.

Смотрите также: Ким Чонха выступила на концерте Айю

Концерт завершился совсем недавно, и фанаты не могут перестать обсуждать потрясающие выступления и милые взаимодействия между группой и солисткой.

Прежде всего, невероятно мило то, как участницы TWICE веселились под песни АйЮ и даже размахивали ее официальными лайтстиками! Затем, во время своего выступления, Наён и Чеён добавили в хореографию движения из песни АйЮ “Bbi Bbi”.

Милые взаимодействия TWICE и АйЮ на ее концерте растопили сердца фанатов

Фанаты заметили, что танцоры из подтанцовки АйЮ, когда у них был перерыв, из-за кулис смотрели выступление TWICE. Кроме того, сама АйЮ призналась, что она словно побывала на концерте этой женской группы! Солистка сказала: “Было ощущение, что я нахожусь на концерте TWICE, потому что их песням подпевали все, включая моих танцоров”. 

Однако, возможно, лучшей частью концерта стало его окончание, когда АйЮ и TWICE встретились на сцене. Тогда-то АйЮ и рассказала, что она очень любит TWICE, точно так же, как и они ее: “Мне действительно нравятся TWICE и их новая песня. Я посмотрела клип сразу же, как он вышел”. Оказалось, что АйЮ уже давно хотела позвать девушек на своей концерт в качестве специальных гостий.

АйЮ поделилась: “TWICE всегда были очень милы ко мне. Я пригласила их на свой концерт уже давно. Я решила, что на свой сеульский концерт позову своих любимых старших коллег (g.o.d) и младших. Я так благодарна, что TWICE приняли мое приглашение, несмотря на загруженный график, что они пели вживую и были такими милыми сегодня!”. 

Но не только АйЮ в этот день признавалась в любви. TWICE рассказали, каково им было присутствовать на сольном концерте столь выдающейся певицы. Лидер группы Джихё сказала: “Мы давно мечтали побывать на концерте АйЮ, но из-за загруженного расписания никак не могли выкроить время. Так что мы вдвойне благодарны выступать здесь сегодня!”. 

Милые взаимодействия TWICE и АйЮ на ее концерте растопили сердца фанатов

Наён, главная фанатка АйЮ, сказала то, что окончательно растопило сердца зрителей: “Сегодняшний день даже более волнительный, чем все церемонии награждения, на которых я бывала до этого. Мы действительно очень любим АйЮ-сонбэнним, а вместе мы TW-AENA (соединение слов TWICE и UAENA, название фандома АйЮ). Пожалуйста, подарите ей много любви!”

Все фанаты, присутствующие на концерте или же смотревшие трансляции, сошлись во мнении, что взаимодействия TWICE и АйЮ — одна из самых очаровательных вещей, что они когда-либо видели.

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]