Хон Юн Хва и Ким Мин Ки официально стали мужем и женой

8
8626
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хон Юн Хва и Ким Мин Ки официально стали мужем и женой

Хон Юн Хва и Ким Мин Ки официально стали мужем и женой.

17 ноября будущие супруги провели пресс-конференцию, на которой поделились своими мыслями касательно предстоящей свадьбы.

Хон Юн Хва сказала: “Когда мы только начали встречаться, у меня даже не было мыслей о браке, поэтому я не ожидала, что этот день наступит так быстро. Я очень рада, что завтра утром мы проснемся, как муж и жена. Мы видели друг друга каждый день на протяжении многих лет, но теперь все кажется другим”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Комик Ким Мин Ки попросил руки комедиантки Хон Юн Хва прямо во время съемок шоу

О своей ночи перед свадьбой Ким Мин Ки сказал: “Я думал, что не смогу уснуть, но я отлично выспался и проснулся очень счастливым человеком”. Хон Юн Хва добавила: “Мне приснился невероятно хороший сон. Я задалась вопросом, стоит ли мне купить лотерейный билет, но в итоге я не стала этого делать, так как не хочу истратить свою удачу”.

Известные комедианты впервые встретились на съемках шоу “People Looking for a Laugh”. Их отношения зародились еще в апреле 2010 года, но официальный статус пары они подтвердили только в 2011 году. “Многим из нашего окружения было известно о нашем романе, но мы не спешили объявлять об этом”, – сказала Хон Юн Хва. “Очень много людей искренне поздравляли и поддерживали нас, и я очень благодарна им. Новости о нашей предстоящей свадьбе также стали обсуждаемой темой. Были люди, которые думали, что мы уже давно женаты”.

Она продолжила: “Я благодарна всем, кто поддерживал нашу пару и проявлял к ней интерес. Мне очень приятно осознавать, что мы оказываем положительное влияние. Я также получила множество сообщений в социальных сетях от людей, которых я не знаю. Огромное спасибо.”

Хон Юн Хва и Ким Мин Ки официально стали мужем и женой

Хон Юн Хва также стала горячей темой для обсуждений, ведь девушка потеряла перед свадьбой почти 30 килограмм. Она прокомментировала: “Я попыталась похудеть в соответствии с моим платьем, но было трудно ограничивать себя в еде. Диета была очень жесткой и мне постоянно хотелось есть. Пришлось полностью отказаться от различных вкусняшек  и упражнялся по четыре раза в неделю. Хоть я и испытала настоящий стресс, но полный осмотр у врача показал, что диета пошла мне на пользу и моё здоровье улучшилось. Когда я открываю глаза утром, мое тело чувствует легкость и я чувствую себя отдохнувшим”.

Пара также поделилась закулисной историей, которая случилась во время подготовки. Ким Мин Ки сказал: “После выбора свадебного платья я подготовил небольшое мероприятие в кафе, но я не знал, что это вызовет настоящее море слез“. Хон Юн Хва объяснила: “В тот день я собиралась сделать специальное мероприятие, поэтому попросила моих друзей помочь мне и подготовила все необходимое. Многие предлагали мне сделать домашнюю вечеринку, и это выглядело красиво, поэтому я решила последовать советам. Я не знала, что он также решит устроить праздник в этот день, только Мин Ки запланировал его на утро, а я на вторую половину дня”.

Когда их спросили о будущих планах, Хон Юн Хва ответила: “Мы еще ничего не решили касательно детей. Если у нас будут дети, то мы будем счастливы. На данный момент у нас нет планов насчет детей”. Ким Мин Ки уточнил: “Вместо того, чтобы сейчас строить конкретные планы касательно детей, мы просто хотим наслаждаться друг другом. Мы уже жили вместе до свадьбы, поэтому сейчас хотим насладиться медовым месяцем, а потом подумать о наших будущих планах”.

Хон Юн Хва и Ким Мин Ки официально стали мужем и женой

В заключении жених сказал: “Я хочу стать надежным мужем. Я буду стараться изо всех сил каждый день. Я уверен, что мы будем жить счастливо. Я постараюсь не разочаровывать ее, и мы будем жить счастливо”. Хон Юн Хва заявила: “Я буду женой, которая станет лучшей версией меня вчерашней. Я буду разумной женой, которая будет много работать над сохранением семейного очага. Мы можем спорить и ссориться, но мы все равно будем жить счастливо”

Хон Юн Хва и Ким Мин Ки официально стали мужем и женой 17 ноября в 18.00 KST. Свой медовый месяц они проведут на Гавайях, куда отправятся в конце декабря.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.