Опубликованы стиллы с героями дорамы “Сказка о фее Керён”

7
1686
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы с героями дорамы "Сказка о фее Керён"

Создатели дорамы канала tvN “Сказка о фее Керён” опубликовали стиллы из новых серий.

Смотрите также: Женские персонажи дорамы «Сказка о фее Керён» покоряют зрителей

Сюжет сериала рассказывает о ловкой и очаровательной фее по имени Сон Окнам (Мун Чэ Вон и Го Ду Шим), которая ждет перерождения своего мужа-лесоруба, работая в современном мире бариста. После того, как она потеряла свое сказочное облачение, фея и встретилась с будущем супругом. Однако его перерождения ей пришлось ждать долгих 699 лет, начиная с эпохи Корё и Чосон. Но, когда счастливый день, кажется, настал, возникла проблема: есть два мужчины — Чон Ихён (Юн Хён Мин) и Ким Гым (Со Джи Хун), каждый из которых потенциально может быть ее переродившимся супругом.

В эфире от 19 ноября начнут расскрываться истории из прошлого, связанные с главными героями сериала. Чон Ихён начал вспоминать картины из своей прошлой жизни, а уверенность феи в том, что именно он – ее переродившийся супруг, лишь крепнет. Между ними начали возникать странные чувства.

Опубликованы стиллы с героями дорамы "Сказка о фее Керён"Опубликованы стиллы с героями дорамы "Сказка о фее Керён"

На стиллах Окнам в отчаянии понимает, что у нее нет одежды. Зрителям будет интересно узнать, как же главные герои оказались вместе, и кто является лесорубом, похитившем наряды девушки.

Также были опубликованны стиллы Чон Ихёна в современном образе.

Опубликованы стиллы с героями дорамы "Сказка о фее Керён"

Дорама выходит по понедельникам и вторникам в 21:30 по корейскому времени на tvN.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]