Участие Чхве Джин Хёка в съёмках дорамы “Достоинство императрицы” под угрозой

13
5012
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участие Чхве Джин Хёка в съёмках дорамы "Достоинство императрицы" под угрозой

Чхве Джин Хёк получил травму во время съёмок дорамы “Достоинство императрицы”.

Смотрите также: Гу Хе Сон в фотосессии и интервью для журнала Singles

19 ноября СМИ сообщили, что актер получил травму во время съёмок экшн-сцены, после чего его немедленно отвезли в больницу для получения лечения.

Источник его агентства, G-Tree Creative, заявил: “Во время съёмок боевой сцены произошел инцидент, в результате которого Чхве Джин Хёк пострадал. Он получил глубокий порез в 6-7 сантиметрах над глазами, рана потребовала наложения 30 швов. Он получил необходимое лечение, сейчас находится под наблюдением врачей. На пораженную зону наложен холодный компресс”.

Сообщается, что, к счастью, рана несерьезная, однако лейбл продолжит следить за его состоянием. Пресс-конференция, приуроченная к премьере дорамы, назначена на 20 ноября, и теперь неясно, примет ли актер в ней участие, решение не принято. Источник агентства заявил: “Все зависит от его состояния на момент завтрашнего дня. Только увидев, как продвигается заживление, мы сможем продолжить обсуждение его съёмок и появления на пресс-конференции”.

Трансляция дорамы запланирована с 21 ноября в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.