Альбом EXO остается №1 в чартах в течение трёх недель подряд

6
1865
ИСТОЧНИКvtoday

Альбом EXO остается №1 в чартах в течение трёх недель подряд

EXO продолжает возглавлять чарты альбомов третью неделю подряд.

Пятый полный альбом группы “Do not Mess Up My Tempo” вышел 2 ноября. Альбом занимает первое место третью неделю подряд в еженедельных чартах альбомов, таких, как Hanteo и Synnara Record. Он также занимает первое место в течение двух недель подряд на United World Chart of Media Traffic, вэб-сайте, собирающем статистику по мировым продажам альбомов.

Смотрите также: Проект SM STATION вернется с третьим сезоном

В дополнение к этому EXO возглавляли iTunes Top Albums в 48-ми странах. Альбом также добился первой строчки World Albums Charts на Billboard и на Xiami Music (Китай).

Напомним, что все пять полных альбомов EXO достигли более 1 миллиона проданных копий и помогли группе подняться на Quintuple Million Seller. Кроме того, EXO продали более чем 10 миллионов своих дисков и стали первыми корейскими артистами среди тех, кто дебютировал после 2000 года, кому покорилась эта цифра.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]