Нам Джу Хёк в фотосессии и интервью для журнала Cosmo Men

0
1118
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Нам Джу Хёк в фотосессии и интервью для журнала Cosmo Men

Нам Джу Хёк принял участие в фотосессии и интервью для журнала Cosmo Men, рассказав о том, каким для него стал 2018 год и о трех своих девизах по жизни.

Смотрите также: Рейтинг самых обсуждаемых сериалов и актеров с 12 по 18 ноября

Актер позировал для декабрьского выпуска журнала. Сейчас она занят съёмками новой дорамы канала JTBC под рабочим названием “Ослепительно яркий” с Хан Джи Мин.

Нам Джу Хёк скромно признался: “Нечасто выпадает подобная возможность. Я был очень счастлив, однако ощущал давление, так как обязан был сделать хорошую работу во время съёмок”.

Нам Джу Хёк в фотосессии и интервью для журнала Cosmo MenНам Джу Хёк в фотосессии и интервью для журнала Cosmo Men

Актер раскрыл три девиза, которыми руководствуется по жизни: “Во-первых, стать лучшим человеком. Во-вторых, не быть тем, кто топчется на месте. В-третьих, продолжать испытывать себя. Они все имеют одну основу, хотя и немного различаются, и пронизывают всю мою жизнь. “Не переставай двигаться” означает, что я не хочу запомниться тем, кто перестал расти и развиваться. “Испытывай себя” значит, что я не хочу быть напуганным или нервным из-за собственного будущего, я хочу бесстрашно принимать новые испытания, пока еще могу это делать”.

Актер упомянул, что отлично проводил время на съемках дорамы “Ослепительно яркий“. Это новый фантастический сериал, в котором он играет роль подающего надежды журналиста. “Так как мне удалось поработать с великолепными старшими коллегами, каждый момент на площадке был счастливым. Думаю, это время надолго запомнится мне”.

Нам Джу Хёк в фотосессии и интервью для журнала Cosmo MenНам Джу Хёк в фотосессии и интервью для журнала Cosmo Men

Премьера дорамы “Ослепительно яркий” запланирована на 2019 год.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.