Шин Мин А в фотосессии и интервью для журнала Marie Claire

0
1258
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Шин Мин А в фотосессии и интервью для журнала Marie Claire

Актриса Шин Мин А приняла участие в фотосессии и интервью для журнала Marie Claire, поделившись своими мыслями о событиях уходящего года.

Смотрите также: Нам Джу Хёк в фотосессии и интервью для журнала Cosmo Men

Актриса приняла участие в фотосессии для декабрьского выпуска издания. Она недавно завершила изнурительную 4-месячную съёмку для фильма “Дива”, который стал ее первым проектом для большого экрана за последние 4 года. В мистическом триллере она исполнит роль Лиён, девушки-водителя, которая известна как “дива мира вождения”. Она оказывается втянута в инцидент, который меняет ее жизнь, а затем вынуждена искать правду, которая скрыта за утерянными воспоминаниями.

Во время интервью артистка оглянулась на путь, пройденный в 2018 году, и призналась, что испытала много трудностей: “В этом году мне выпало запоминающееся путешествие. Я сфокусировалась исключительно на своей работе, это было непростое время, но благодаря этому я ощущала себя живой. Это были эмоции, которые я не могу полноценно выразить лишь сказав, что было весело”.

Шин Мин А в фотосессии и интервью для журнала Marie ClaireШин Мин А в фотосессии и интервью для журнала Marie Claire

Говоря о надеждах на 2019 год: “Неважно, что случится, я хочу продолжить поиск того, что приносит радость и удовольствие в мою жизнь, хочу быть счастливой”.

Шин Мин А в фотосессии и интервью для журнала Marie Claire

Премьера фильма “Дива” состоится в 2019 году.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News