Пак Хэ Джин рассказал, какую роль хотел бы сыграть в будущем

6
1184
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Хэ Джин рассказал, какую роль хотел бы сыграть в будущем

Прошло уже 12 лет с момента, когда Пак Хэ Джин дебютировал в качестве актера!

Смотрите также: Дорама канала MBC «Игра в прятки» подошла к завершению

19 ноября артист стал гостем шоу “Section TV” канала MBC. Оглядываясь на свой карьерный путь, он прокомментировал: “Когда я дебютировал, то по-настоящему не знал, что буду делать. И меня часто ругали”.

Ведущие спросили, какую роль до текущего момента он считает лучшей в своей карьере. Он выбрал фильм “Плохие парни”: “Лично я считаю, что это была повортная веха в моей карьере. Получив опыт работы с разными персонажами, я понимаю, что тот проект был хорош”.

На вопрос, какие бы роли он хотел сыграть в будущем, он признал, что хочет попробовать себя в комедиях-мелодрамах. “Я играл персонажей, цели которых были четко определены, но хотел бы попробовать роль героя, который немного свободнее. Может быть, плейбоя? Того, кто любит развлекаться”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News