Tiger JK поблагодарил RM (BTS) за высокие рейтинги их трека

18
3460
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Tiger JK поблагодарил RM (BTS) за высокие рейтинги их трека

20 ноября Tiger JK выразил благодарность RM из BTS в эфире шоу от SBS PowerFM 2 O’Clock Escape Cultwo Show.

Смотрите также: JBJ95 стали Пикачу и Чармандером в специальном танцевальном видео

Во время шоу Tiger JK рассказал о своем новом альбоме «X: Rebirth of Tiger JK». Это его десятая и последняя пластинка в качестве Drunken Tiger. Он заявил: «Это финальный альбом Drunken Tiger и начало Tiger JK. Я хотел, чтобы напоследок все было круто”.

Затем рэппер рассказал о звездном составе, который принял участие в записи треков и поблагодарил всех. Среди коллабов такие артисты как RM из BTS, Вернон из SEVENTEEN, Dok2, Garion, Ким Джон Кук, Ын Джи Вон из Sechskies, Defconn, ХаХа и другие.

Особенно Tiger JK отметил: «Благодаря RM из BTS я смог достичь № 1 в США и № 3 по всему миру. Спасибо ему за это!». Артисты лидировали в чартах iTunes по всему миру со своим совместным треком «Timeless».

Он также добавил: «Я хотел создавать треки вне чартов. Поклонники Drunken Tiger не считают, что круто быть в этих списках. Они на самом деле думают, что гораздо круче, если песни не привязаны к рейтингам». При этом рэппер заставил стафф рассмеяться от следующего заявления: “Но как только моя последняя песня была выпущена, она не поднялась в национальных музыкальных чартах, поэтому мне было грустно”.

14 ноября Tiger JK выпустил «X: Rebirth of Tiger JK», который состоит из двух дисков, 24 треков и шести скитов. Альбом также охватывает целый ряд жанров, таких как бум бэп, джаз, EDM, регги и многое другое.

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]