Опубликован новый тизер дорамы «Хвала смерти»

0
657
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован новый тизер дорамы «Хвала смерти»

Создатели новой дорамы канала SBS под рабочим названием «Хвала смерти» опубликовали новый тизер.

Смотрите также: Опубликованы стиллы с главной героиней дорамы «Хвала смерти»

Название дорамы вдохновлено одноименным альбомом первого корейского сопрано, Юн Шимток, выпущенном в августе 1926 года, а также фильмом 1991 года. Считает, что данная пластинка является началом дальнейшего развития корейской поп-музыки. Дорама расскажет трагичную историю любви Юн Шимток (Шин Хе Сон) и гениального сценариста театральных постановок, Ким Учжина (Ли Чон Сок), у которого есть семья.

В начале тизера главный герой говорит: “Это сердце горячо. Этому сердцу душно”.

Затем, когда Ким Учжин врезается в посуду, кто-то кричит, и голос говорит: “10 лет назад была свобода. Однако, теперь в этой стране больше нет такого понятия”.

Несмотря на обстоятельства, главные герои встречаются, влюбляются и наслаждаются обществом друг друга. Они прогуливаются по пляжу, читают книги друг другу, сидя на скамье. Мужчина спрашивает: “Вам нравится Учжин, или Вы в него влюблены?”. Юн Шимток радостно говорит возлюбленному: “Это неважно. Пока я могу быть с тобой”.

Пара обнимается на пляже, главный герой говорит: “В первый и последний раз я собираюсь жить жизнью, которая наиболее мне подходит. Несмотря на факт того, что такая жизнь может стать концом всего”.

Сериал состоит из трёх частей, эфиры состоятся 27 ноября, 3 декабря и 4 декабря в 22:00 по корейскому времени на SBS после завершения дорамы «Там, куда падают звезды». После финала дорамы «Хвала смерти» состоится премьера дорамы «Мой странный герой».

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News