Опубликованы фото со съёмок дорамы «Бойфренд» на Кубе

2
1721
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы фото со съёмок дорамы «Бойфренд» на Кубе

Создатели новой дорамы «Бойфренд» (другое название «Неожиданная встреча») опубликовали потрясающе красивые фотографии с видами Кубы.

Смотрите также: Опубликовано превью дорамы «Уборка со страстью»

Сюжет сериала повествует о дочери политика по имени Ча Сухён (Сон Хе Гё) и ее романе с простым, невинным молодым мужчиной Ким Чжихёком (Пак Бо Гом) после развода с наследником конгломерата. В отличие от Сухён, которая никогда не могла взять собственную жизнь в свои руки, свободный Чжихёк знает, как находить счастье в малых событиях и вещах. Встреча героев становится роковым событием для обоих.

Напомним, что проект стал первым среди корейских дорам, съёмки которого проходили на Кубе. Зрители уже смогли взглянуть на часть конечного результата в тизерах. Именно на Кубе впервые встречаются главные герои, там начинается их невероятная история любви.

В сентябре актеры и съёмочная группа отправились в Гавану, где провели практически месяц в рабочем процессе. В дораме появятся пляж Малекон, отель “Националь де Куба”, а также магически красивые улочки Гаваны.

Опубликованы фото со съёмок дорамы «Бойфренд» на Кубе

Производственная группа заявила: “Было сложно получить разрешение на съёмки на Кубе, но мы приложили много усилий, чтобы достичь этого. Благодаря актерам и съёмочной группе, которые упорно работали сообща под палящим южноамериканским солнцем, желая создать невероятно красивые сцены, мы рады сообщить, что зрители увидят пейзажи и моменты, которые покорят их сердца. Мы планируем показать веселье и эстетическое очарование Кубы, поэтому, пожалуйста, оставайтесь с нами вплоть до премьеры сериала, чтобы увидеть экзотические и великолепные пейзажи этой страны”.

Премьера сериала состоится 28 ноября в 21:30 по корейскому времени после завершения дорамы «И миллион звезд падет с небес».

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.