Рэппер Microdot заявил, что будет подавать судебные иски за клевету в сторону своих родителей

1
819
ИСТОЧНИКsoompi

Рэппер Microdot заявил, что будет подавать судебные иски за клевету в сторону своих родителей

Рэппер Microdot заявил через свое агентство, что он будет возбуждать судебные иски против распространенных слухов о том, что его родители совершают мошенничество в Интернете.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Профессиональный геймер Faker пришел на шоу ради Сыльги из Red Velvet

19 ноября источник из агентства Microdot заявил: «Мы собираемся подавать судебные иски против людей, распространяющих слухи о родителях Microdot, заставляя людей верить в небылицы. Мы планируем подать в суд за диффамацию и принять быстрые меры против ложных заявлений. Не будет никакой снисходительности».

Ранее кто-то опубликовал рассказ (затем удалили), утверждая, что родители Microdot совершили мошенничество, а затем убежали в Новую Зеландию. Затем заявивший подробно описал ситуацию, рассказав, что стал жертвой родителей Microdot 20 лет назад и что хотел бы получить извинения, а родители рэппера в свою очередь понесли юридическое наказание. Заявление получило отклик в Интернете, что привело к твердой реакции со стороны Microdot принять законные действие.

Тем не менее, комментарий Microdot недостаточен для того, чтобы проблема осталась. 19 ноября SBS funE выпустили эксклюзивный отчет, подтверждающий, что в 1999 году имела место официальная жалоба властей в отношении мошенничества родителей Microdot.

Согласно докладу, примерно в мае 1997 года родители Microdot взяли в долг несколько сотен миллионов вон (100 млн вон – примерно 89 тыс. долларов) от 10 человек, включая родственников, соседей и друзей.

Аноним, утверждающий, что он стал жертвой родителей Microdot (далее именуемый «А»), дал интервью Edaily в ответ на заявление Microdot: «Двадцать лет назад мой близкий друг и старый одноклассник из средней школы сказал, что он получает кредит от Корейской федерации животноводческих кооперативов, поэтому я стал его поручителем. Позднее я узнал, что у него было несколько поручителей, и после  того, как он получил кредит в размере примерно 600-700 миллионов вон (приблизительно 533-621 000 долларов) в мае 1998 года они с семьей бежали посреди ночи. В то время они даже продали всех коров, которых вырастили, и убежали».

«А» добавил, что 20 лет назад они не рассматривали возможность подавать иск, поскольку были близки с той семьей, но они, как и другие поручители, выплачивали долги более 20 лет.

«А» сказал: «Я не хотел, чтобы они брали на себя ответственность прямо сейчас, ведь прошло уже так много времени, но Microdot заявил по телевидению, что его семья стала жертвой [слухов о мошенничестве], и что он будет возбуждать судебные иски, именно это сильно разозлило меня».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News