Фонд Джонхёна “Shiny Foundation” объявил о первом фестивале искусств “Shiny Arts Festival”

0
2108
ИСТОЧНИКallkpop

Фонд Джонхёна "Shiny Foundation" объявил о первом фестивале искусств "Shiny Arts Festival"

Фонд Shiny Foundation проведёт первый фестиваль искусств под названием “Shiny Arts Festival”.

19 ноября организация объявила о мероприятии в своих официальных аккаунтах в социальных сетях. С 19 ноября по 3 декабря фонд Shiny Foundation проведёт конкурс и будет принимать работы в виде постеров (фан.артов), писем или видео. Присланные работы должны быть выполнены в рамках заданной темы: “Истории, которые мы оставили позади, истории, которые мы будем продолжать писать.”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Поклонники считают, что предстоящий альбом Ки продолжает концепцию сольных альбомов Тэмина и Джонхёна

Победители будут объявлены 10 декабря. В общей сложности 150 участникам из каждой категории будут предоставлены 2 билета на первый фестиваль “Shiny Arts Festival”. Для участия требуется зарегистрироваться в качестве участника на домашней странице фонда Shiny Foundation. Затем нужно выбрать тему (плакат, письмо или видео), после чего останется лишь заполнить форму онлайн- заявки. Вы можете участвовать в конкурсе как индивидуально, так и командой (до 5 человек).

Сам фестиваль пройдёт 17 декабря в SMTOWN Theatre, за день до первой годовщины со дня смерти Джонхёна.

Напоминаем, что фонд Shiny Foundation был основан семьей Джонхёна, чтобы помочь молодым артистам. Фонд так же учредил стипендии в сотрудничестве с музыкальной школой, в которой учился Джонхён.

#p/BqWMpbdggE8/?utm_source=ig_embed

Всем участникам конкурса желаем удачной работы и вдохновения!

Always be with you Jonghyun ♥
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News