San E отменил визит на гостевое мероприятие после скандала с треком “Feminist”

1
1617
ИСТОЧНИКSoompi.com

San E отменил визит на гостевое мероприятие после скандала с треком "Feminist"

Появление рэппера San E на предстоящем мероприятии для документальное фильма Respect было отменено.

Respect является документальным фильмом о хип-хопе, в котором появятся такие известные исполнители, как The Quiett, Dok2, Deepflow, MC Meta, Beenzino, San E, Swings, Jerry.K, JJK, и Paloalto. 30 ноября состоится гостевое мероприятие (GV), на котором участвовавшие в съемках артисты поделятся своими закулисными историями, но позже было объявлено, что San E отменил свой визит.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: San E получает ответ от творческого сообщества на свой трек «Feminist»

Источник от Respect заявил: «Изначально San E планировал посетить мероприятие, но позже все было отменено». Агентство San E так же подтвердило эту новость. Обычно GV дает возможность актерам поделиться фактами и историями о фильме, но из-за громкого обсуждения недавнего скандала San E, связанного с феминизмом, было решено, что рэпперу лучше не появляться на мероприятии, не сбивая основной фокус обсуждения с самой кинокартины. Вместо этого на GV появятся Swings, Deepflow и The Quiett.

Недавно San E оказался в центре спора из-за релиза своего недавнего трека «Feminist». На его песню диссом отреагировали Jerry.K и SLEEQ, и позже рэппер написал ответный дисс-трек в адрес Jerry.K. Так же San E опубликовал объяснение своего трека.

Премьера фильма Respect состоится в кинотеатрах Южной Кореи 28 ноября.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News