Ведущая утренних новостей JTBC выходит замуж за наследника Doosan Group

8
3254
ИСТОЧНИКThe Korea Herald

Ведущая утренних новостей JTBC выходит замуж за наследника Doosan Group

Ведущая JTBC Чо Су Э готовится к предстоящей свадьбе с Пак Со Воном, наследником корейской холдинговой компании Doosan Group. Свадьба состоится в декабре в одном из сеульских отелей и пройдет в кругу близких родственников.

Смотрите также: Pledis Entertainment предпримут юридические действия против диффамации

Издание Maeil Business Newspaper сообщило, что Су Э также заявила о своем уходе с телеканала JTBC. Она не указала конкретных причин для ухода, но, по словам инсайдеров, она хочет сосредоточиться на своем браке после свадьбы. JTBC подтвердил, что она покинула телеканал, но отказался подтвердить сообщения о браке, сославшись на конфиденциальность.

Чо Су Э стала ведущей на JTBC в 2016 году. В то время она получила широкое признание со стороны общественности за то, что смогла пройти дикую конкуренцию и обойти 1800 других потенциальных кандидатов на это место. Она вела утреннюю новостную программу на JTBC и появлялась в различных шоу. Так, в августе 2018 года Су Э стала горячей темой для обсуждения и критики за свое высказывание на шоу “Hidden Singer 5” о том, что один из участников, по ее мнению, совсем не умеет петь.

Ведущая утренних новостей JTBC выходит замуж за наследника Doosan Group

Пак Со Вон – сын бывшего председателя Doosan Group. Сейчас он является старшим вице-президентом компании и главным креативным директором ее рекламного агентства Oricom. Он также возглавляет медиа-компанию Doosan Magazine, которая выпускает такие модные журналы, как “Vogue”, “GQ”, “Allure” и “W in Korea”.

Пак Со Вон, которому 39 лет, старше Чо Су Э на 13 лет. У него есть дочь от первого брака, который продлился пять лет.

Предстоящая свадьба вызвала волнение в корейских социальных сетях и вышла в тренды на Naver.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]