Ким Хё Су помогла Хан Джи Мин получить роль в своем фильме?

0
523
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Хё Су помогла Хан Джи Мин получить роль в своем фильме?

Ким Хё Су – фанатка Хан Джи Мин?

Смотрите также: Шин Мин А в фотосессии и интервью для журнала Marie Claire

В недавнем интервью для Herald Pop Ким Хё Су обсудила свой новый фильм “Национальный день банкротства”, в котором Хан Джи Мин исполнила камео.

Фильм рассказывает о финансовом кризисе 1997 года и договоренностях между МВФ (Международный валютный фонд) и Южной Кореей, которые должны были спасти экономику страны в течение недели. Хан Шихён (Ким Хё Су) – старший финансовый аналитик Корейского банка, которая первой предсказала потенциальный дефолт. Она возглавляет группу людей, которые пытаются не допустить краха любой ценой. Фильм основан на реальных событиях.

Говоря о коротком, но впечатляющем появлении Хан Джи Мин в фильме, Ким Хё Су объяснила, как коллега получила эту роль: “Это не было результатом того, как если бы я просто попросила об одолжении производственную группу. Я рекомендовала Хан Джи Мин после обсуждения с продюсерами ее возможной героини в контексте сочетания с моим собственным персонажем. Однако она получила предложение не благодаря моим рекомендациям. Многие люди придерживались того же мнения, что и я, потому что Хан Джи Мин идеально подходила под сценарий”.

Ким Хё Су пояснила, почему камео является более сложной работой для большинства актеров, чем полноценная роль: “Фишка в том, что вас покажут на экране, но второго шанса вам не дадут. Но Хан Джи Мин покорила всех своим появлением, она была очаровательной и излучала яркую энергетику. В то же время, она не использовала свое короткое появление на экране, чтобы “тянуть на себя одеяло” и выделяться”.

“Хан Джи Мин – младшая коллега, которая лично мне нравится. Конечно, у нее красивое лицо, но она также красива и здорова во всех отношениях. У нее успешный карьерный путь. Для актрисы не так-то просто упорно работать и идти выбранным маршрутом так долго, поэтому я бы хотела поаплодировать ей. Мне очень понравился ее фильм (“Госпожа Бэк”)”.

Премьера фильма “Национальный день банкротства” состоится 28 ноября.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]