Хан Го Ын рассказала о смерти своей мамы в эфире шоу “Same Bed Different Dreams 2”

0
642
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хан Го Ын рассказала о смерти своей мамы в эфире шоу "Same Bed Different Dreams 2"

Хан Го Ын и Го Ду Шим поделились эмоциями на шоу “Same Bed Different Dreams 2 – You Are My Destiny” канала SBS.

Смотрите также: Какие сцены из дорамы «Третье очарование» запомнились Исом?

19 ноября Хан Го Ын воссоединилась с Го Ду Шим впервые за 14 лет. Она сказала: “Она велела мне позвонить ей, если я буду на Чеджу. И мне выдалась такая возможность, поэтому наша встреча состоялась”. Женщины сердечно поприветствовали друг друга, расчувствовавшись. Го Ду Шим заметила: “Я прослезилась, увидев тебя”.

Они исполнили роли матери и дочери в сериале “Прекраснее цветка”. Хан Го Ын пояснила: “Я была влюблена в нее и называла мамой”. Муж актрисы, Шин Ён Су, наблюдал за женщинами со стороны. Представляя супруга, Хан Го Ын сказала: “Разве он не красавчик?”, – на что Го Ду Шим согласилась с улыбкой: “Он выглядит хорошим человеком”.

Актрисы поездили по острову вместе, не отпуская рук друг друга, словно настоящие мать и дочь. Затем они расположились в ресторане за долгой беседой.

Хан Го Ын рассказала о смерти своей мамы в эфире шоу "Same Bed Different Dreams 2"

Го Ду Шим сказала: “Из-за актерской работы сложно сблизиться с кем-то, даже снимаясь вместе в сериале. Но я счастлива, что мы смогли построить эти отношения”. Она выразила беспокойство относительно того, что Шин Ён Су называют не иначе, как “муж актрисы”, а также проблемами, связанными с публичным статусом. Она добавила: “Однако стоит воспринимать это с положительной стороны. Будьте счастливы и всегда оставайтесь вместе”Хан Го Ын сказала: “Благодаря словам моего учителя и старшей коллеги мое понимание супруга расширилось еще сильнее”.

Го Ду Шим показала гостям несколько основных островных блюд. Хан Го Ын комментировала: “Моя мама очень рано покинула меня, я чувствую раскаяние из-за того, что моему мужу не удалось попробовать еду, приготовленную тещей”Го Ду Шим сказала: “Тогда мне бы следовало приготовить для вас целого цыпленка!”.

Шин Ён Су с любопытством спросил, какой его супруга была 14 лет назад, на что Го Ду Шим ответила, что уже тогда молодая актриса была модницей, а также производила впечатление человека, получившего образование за рубежом. Хан Го Ын отозвалась: “Это происходило тогда, когда я только-только вернулась назад в Корею. Тогда я очень скучала по маме. Я сильно полагалась на Го Ду Шим, которая заменила мне мать”.

Актрисы вспомнили свою общую работу, сериал “Прекраснее цветка”. Хан Го Ын начала: “Когда я в полном одиночестве оказалась в совершенно новой обстановке, она стала для меня как мама. Мне казалось, что я была такой обузой”, – затем поблагодарив старшую коллегу за теплое отношение к себе в то время.

Муж актрисы ненадолго покинул их, и женщины смогли поговорить наедине. Хан Го Ын сказала: “Моя мама покинула меня так внезапно. У нее был удар, из-за чего она скончалась. Мне нужен был кто-то, чтобы нести гроб, но я никого не знала, мне не у кого было спросить совета. В итоге гроб несли друзья моего мужа. Его семья пришла в полном составе, чтобы помочь. Тогда я осознала настоящее значение семьи”.

Го Ду Шим ответила: “Да, в этом суть семьи. Ты любишь своего мужа. А родители того, кого ты любишь, для тебя равносильны собственным родителям. Если ты будешь воспринимать их подобным образом, они полюбят тебя в ответ. Такова жизнь”.

Хан Го Ын рассказала о смерти своей мамы в эфире шоу "Same Bed Different Dreams 2"

Го Ду Шим дала Хан Го Ын рукописное письмо, при чтении которого актриса заплакала. Ее старшая коллега выражала надежду на то, что дальнейшая жизнь Хан Го Ын будет легкой и счастливой. На это актриса ответила: “Так как моей мамы нет здесь, было очень приятно услышать слова, которые бы и она мне сказала”

Хан Го Ын рассказала о смерти своей мамы в эфире шоу "Same Bed Different Dreams 2"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]