Опубликован новый постер дорамы “Бойфренд”

3
940
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован новый постер дорамы "Бойфренд"

Главные герои новой дорамы “Бойфренд” тонут в глазах друг друга в новом постере.

Смотрите также: Опубликованы фото со съёмок дорамы «Бойфренд» на Кубе

Сюжет сериала повествует о дочери политика по имени Ча Сухён (Сон Хе Гё) и ее романе с простым, невинным молодым мужчиной Ким Чжихёком (Пак Бо Гом) после развода с наследником конгломерата. В отличие от Сухён, которая никогда не могла взять собственную жизнь в свои руки, свободный Чжихёк знает, как находить счастье в малых событиях и вещах. Встреча героев становится роковым событием для обоих.

На постере они смотрят друг на друга, стоя на закате в Гаване (Куба). Производственная группа комментирует: “Любой человек как минимум единожды представлял, как встречает свою судьбу по время отпуска. Мы надеемся, что сердца зрителей будут трепетать благодаря истории главных героев, которые встретились на незнакомой им Кубе. Пожалуйста, следите за их романом”.

Премьера сериала состоится 28 ноября в 21:30 по корейскому времени после завершения дорамы «И миллион звезд падет с небес».

Опубликован новый постер дорамы "Бойфренд"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.