Ю Сон Хо в интервью и фотосесии для журнала @star1

0
566
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ю Сон Хо в интервью и фотосесии для журнала @star1

Ю Сон Хо принял участие в интервью и фотосесии для журнала @star1.

Смотрите также: Закадровое видео с первого сценарного чтения дорамы «Мой странный герой» + новый тизер

На данный момент артист задействовал в новой дораме “Мой странный герой”. Он исполнит роль Ю Шиона, симпатичного парня, который внешне выглядит невинным, а внутри – настоящий мачо. Ю Сон Хо заявил: “Я впервые снимаюсь в традиционной дораме, поэтому многому учился. Мне кажется, что, благодаря подготовке к работе, я очень вырос (как актер)”.

Ю Сон Хо в интервью и фотосесии для журнала @star1

Ю Сон Хо дебютировал в качестве сольного артиста в апреле с альбомом “Spring, Seon Ho”. Он заметил: “Меня больше обнадеживает звание “певец Ю Сын Хо”, чем “трейни Ю Сын Хо”. Мне кажется, я наконец-то обрел свою индивидуальность”.

Он также появился во втором сезоне шоу “Carefree Travelers”, познав на себе, что значит путешествие в большой компании. Он рассмеялся и сказал: “Самые старшие хёны хорошо заботились обо мне. Я задавал настроение всей команды, потому что являюсь их макнэ”.

Ю Сон Хо в интервью и фотосесии для журнала @star1

Премьера дорамы “Мой странный герой” состоится 10 декабря в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News