Чон Се Ун делится с читателями “Star1”, что он работает над песнями, вдохновленными зимой

0
177
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чон Се Ун делится с читателями "Star1", что он работает над песнями, вдохновленными зимой

Певец / автор песен Чон Се Ун принял участие в непринужденной и умиротворяющей фотосессии для журнала “Star1”, а затем дал небольшое интервью, в котором он рассказал о своих прошлых рекламных акциях.

Прежде всего он сказал: “В настоящее время я работаю над песнями, которые хорошо сочетаются с зимой, так как именно это время года совсем скоро вступит в свои права. Я планирую постепенно записывать их, чтобы выпустить альбом. Я очень усердно работаю над текстами, поэтому, пожалуйста, с нетерпением ждите нового альбома”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сольный певец Чон Се Ун стал представителем Красного Креста

Юноша также вспомнил свои рекламные акции с проектной группой YDPP“Это очень теплые воспоминания. Вчетвером мы создали большую синергию и действительно могли полагаться друг на друга. Во время рекламных акций казалось, что мы просто отдыхаем вместе”, – поделился певец.

Наконец, Чон Се Ун поделился, что он хотел бы снова принять участие в “Laws of the Jungle”, сказав: “Мне понравилось, что живя в джунглях, я мог сосредоточиться только на себе, концентрируя свои мысли. Просто смотреть на открытую пустыню в себе было замечательно”. 

Чон Се Ун делится с читателями "Star1", что он работает над песнями, вдохновленными зимой Чон Се Ун делится с читателями "Star1", что он работает над песнями, вдохновленными зимой

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.