NCT раскрывают еще одну составляющую концепции серии каналов на YouTube

0
637
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

NCT раскрывают еще одну составляющую концепции серии каналов на YouTube

NCT раскрывают еще одну составляющую концепции серии каналов на YouTube – на этот раз это @Channel NCT DAILY.

Ранее NCT удивили NCTzens элегантным танцем в стиле фристайла с помощью @Channel NCT DANCE. Итак, какой же контент могут ожидать поклонники от @Channel NCT DAILY? Первое видео, размещенное на этой новой учетной записи, – это нулевой эпизод “Johnny’s Communication Center”, также известный как “JCC”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Марк из NCT открывает танцевальный YouTube канал группы фристайлом

В клипе Джонни дает личное и динамичное представление о себе через фото и текстовые слайды, начиная с детства до его привычек, жизненного девиза, и многого другого. Неясно, чего мы можем ожидать в будущих эпизодах “JCC”, но постарайтесь угадать, а пока посмотрите нулевой эпизод ниже и поделитесь своими предположениями в комментариях.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.