NCT 127 появятся на страницах нового выпуска “Flaunt Magazine”

0
389

Редакция “Flaunt Magazine” поделилась фотографиями и интервью с NCT 127.

Десять участков NCT 127 позировали на улицах Лос-Анджелеса, Калифорния, для стильной фотосессии. В своем интервью NCT 127 рассказали о своей роли, будучи частью к-поп индустрии.

Доён прокомментировал: “Мы все любим музыку и  мечтали выступать на сцене. Наша музыка сама по себе многогранна, но то, что действительно отличает нас – это наши выступления”.

Тэён добавил: “Лучшая часть всего этого заключается в том, что мы можем поделиться своей музыкой со всем миром. Мы все много и усердно работаем, чтобы в будущих выступать на самых больших площадках. Я не могу думать, что быть частью айдол-группы это что-то трудное. Мы все делаем это, потому что нам это нравится”.

Вы можете ознакомиться с полной версией интервью и фотосессии в 163 выпуске “Flaunt Magazine”.

NCT 127 появятся на страницах нового выпуска "Flaunt Magazine" NCT 127 появятся на страницах нового выпуска "Flaunt Magazine" NCT 127 появятся на страницах нового выпуска "Flaunt Magazine" NCT 127 появятся на страницах нового выпуска "Flaunt Magazine" NCT 127 появятся на страницах нового выпуска "Flaunt Magazine" NCT 127 появятся на страницах нового выпуска "Flaunt Magazine"

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.