Главный герой дорамы «Предупреждение о беспокойстве» поглощен ревностью в новых стиллах

0
1811
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Главный герой дорамы «Предупреждение о беспокойстве» поглощен ревностью в новых стиллах

Опубликованы стиллы с главными героями дорамы «Предупреждение о беспокойстве». Кажется, что Ча Ухёна настиг приступ ревности.

Смотрите также: Опубликованы стиллы с главными героями дорамы «Предупреждение о беспокойстве»

Дорама рассказывает о топ-актрисе Юн Ючжон (Юн Ын Хе) и ее романе с очаровательным директором дерматологической клиники Ча Ухёном (Чон Чжон Мён), которого добивается бесчисленное количество женщин. Они объединяют силы, чтобы совместно создать ложный скандал, каждый — по собственным причинам.

Ранее главный герой уже сообщил Юн Ючжон во время поцелуя в больнице, что не может запросто целоваться с девушкой, к которой ничего не чувствует, подтвердив, что начал испытывать к “фальшивой пассии” притяжение.

На снимках Сонхун (Джу У Джэ), лучший друг актрисы, приносит ее на руках домой. Ча Ухён ревниво смотрит на происходящее, сомневаясь, нет ли между друзьями более тесной связи.

Главный герой дорамы «Предупреждение о беспокойстве» поглощен ревностью в новых стиллах

Источник производственной группы заявил: “Напряжение между Ухёном и Сонхуном возрастет сегодня. Пожалуйста, следите за эмоциями главного героя, который начинает медленно влюбляться в Ючжон, и за Сонхуном, который поддерживает подругу на протяжении 10 лет”.

Дорама выходит в эфир по средам и четвергам в 23:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]