Версия Recochoku: самый популярный корейский артист в Японии

0
113

Популярный музыкальный сайт Recochoku провел опрос среди своих пользователей с целью выяснить самого популярного корейского артиста в Японии. Результаты наконец-то объявлены!

Версия Recochoku: самый популярный корейский артист в Японии

KARA лидирует с самым большим количеством голосов. Пользователи Recochoku объяснили свой выбор легкостью танцевальных движений KARA. Их танцевальные движения от “танца пингвина” до “Кара Пара” покорили сердца как парней, так и девушек. Что интересно, легкость танцевальных па не единственное, что полюбили японские фанаты. Пользователи веб-ресурса также отметили, что у каждой из участниц группы есть собственная индивидуальность и неповторимый шарм. Также поклонникам нравятся различные теле и радио шоу с участием KARA. Они находят участниц группы естественными и забавными во время этих передач. Также сердца японских поклонников пленил тот факт, что девушки легко и бегло говорят на японском языке.

Версия Recochoku: самый популярный корейский артист в Японии

Вторыми в этом опросе были Shoujo Jidai (SNSD). Большинство пользователей оставили комментарии, восхищающиеся их красивыми ножками: “Их красивые ноги – это то, чем мы восхищаемся!” и “Танцевальные движения, демонстрирующие красоту их ног, очень впечатляют”. Кажется, что большинство поклонников были покорены красотой и танцевальными па девушек. Как выяснилось, большинство голосов Shoujo Jidai получили от подростков.

Версия Recochoku: самый популярный корейский артист в Японии

Группа FT Island в этом списке заняла третье место. Пять участников группы получили комплименты не столько по поводу своей внешности, сколько в адрес своей музыки. Очень часто встречаются комментарии, выражающие восхищение вокалистом группы Ли Хон Ки: “Я влюбилась в голос Ли Хон Ки”.

На их популярность также повлияла полюбившаяся японской аудитории драма “Ты – прекрасен!”. Но поклонники высоко оценили их главную особенность, а именно то, что FT Island – это вокально-инструментальная группа, что довольно нетипично для К-поп групп в Японии, большинство которых являются вокально-танцевальными.

Внизу приводим первую пятерку наиболее популярных представителей Корейской Волны в Японии по версии Recochoku:

1. KARA

2. Shoujo Jidai

3. FT Island

4. BIG BANG

5. BEAST

Tennessis @YesАsia.ru

© tokyohive.com / Barks Global Music Explorer

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News