Генри признался об отсутствии любовного опыта с момента дебюта

15
1541
ИСТОЧНИКAllkpop

Генри признался об отсутствии любовного опыта с момента дебюта

Оказывается, Генри ни с кем не встречался со времен дебюта.

Смотрите также: Шивон намекнул на сотрудничество с Кенни Джи

Во время съемок очередного эпизода Give Me a Meal, Генри и Ча Ын У пришлось искать пропитание на улицах Сеула, в районе Каннам, Догок. Как наверняка поклонники Super Junior сразу поняли, Генри ничего не стоило включить свой шарм для получения бесплатной пищи от местных жителей.

Во время разговора Генри ненавязчиво рассказал о своей личной жизни: «У меня не было никаких отношений с 2008-го года. Я просто еще не встретил подходящего человека. Но мне совсем не одиноко». Айдол также признался, что сильно скучает по своей семье в Канаде, добавив: «Я обычно ем один. С тех пор, как приехал в Корею, мне еще не удалось поделить трапезу с семьей».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.