Реакция нетизенов на любовный Instagram Хёны и Идона

20
11330
ИСТОЧНИКnews.nate.com

Реакция нетизенов на любовный Instagram Хёны и Идона

После ухода из Cube Entertainment Хёна и Идон открыто демонстрируют свои отношения, выкладывая в сеть практически каждый проведенный вместе день. В недавней совместной трансляции пара назвала то, что им нравится друг в друге, а большая часть пользователей сети и поклонников уже в ожидании свадьбы знаменитостей.

Смотрите также: Лухан раскрыл причину своего возвращения в Китай

В последнее время на своих страницах в Intagram и Идон, и Хёна выкладывают большое количество совместных фото и видео, однако реакция нетизенов неоднозначна: “Посмотрите на этих двоих, которые делают вид, будто всегда будут вместе”, “То, как активно Хёна выкладывает фото, смахивает на то, что она вместо своего парня пытается сказать: “Смотри, Cube, у меня все хорошо”, “Надеюсь, они поженятся”, “У них сейчас будто медовый месяц”, “Скоро им это надоест”, “Они сейчас просто парочка в начале отношений… Такие отношения не продержатся и года”, “Так они теперь живут вместе или как?”, “Хёна, Идон, файтинг! Жду вашего промо”?, “Да все такие консерваторы собрались… Что в этом такого? Оставьте их в покое” и многое другое.

А что вы думаете об этом?

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News