Группа BTS в номинации “Персона года по опросу читателей” журнала TIME

48
3694
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Группа BTS в номинации "Персона года по опросу читателей" журнала TIME

BTS номинированы в категории “Персона года по опросу читателей” ежегодной премии журнала TIME.

Смотрите также: Клип BTS на трек «Fire» достиг 450 миллионов просмотров на YouTube

Журнал раздает награды в данной церемонии с 1927 года человеку или группе, которые оказали огромное влияние на события уходящего года, причем неважно, плохое или хорошее.

Если “Персону года” 2018 будут выбирать редакторы журнала, то “Персону года по опросу читателей” – ясно, публика. Издание заявило, что “таким образом обеспечивается ценное понимание общественного мнения, читателям предоставляется возможность сделать выбор самостоятельно”. В 2016 году Персоной года стал Дональд Трамп, в 2017 году – “Silence Breakers”. 

В номинации за победу с BTS будут соперничать: Кристина Форд, режиссеры Джон Чу и Райан Куглер, исполнительный директор Amazon, Джефф Безос; герцогиня Сассекская, Меган; Колин Каперник; президенты Дональд Трамп и Мун Джэ Ин; Нэнси Пелоси; директор ФБР, Роберт Мюллер; Бейонсе, Леди Гага, Канье Уэст и многие другие.

Голосование проходит здесь. ARMY, файтин! Соперники у вас – не соскучишься.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News