Ведущие актеры рассказали о своих героях в дораме «Уборка со страстью»

0
4745
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ведущие актеры рассказали о своих героях в дораме «Уборка со страстью»

Создатели новой дорамы канала JTBC «Уборка со страстью» опубликовали очередной тизер проекта, в котором ведущие актеры представили своих героев.

Смотрите также: Опубликованы закадровые фото со съёмки постера дорамы «Уборка со страстью»

Дорама JTBC, которая будет транслироваться по понедельникам и вторникам, основана на популярном вебтуне. В основе сюжета лежит история о президенте клининговой компании по имени Чан Сонкёль (Юн Гюн Сан), страдающем мизофобией (навязчивый страх загрязнения, либо заражения), и о неопрятной грязнуле Киль Осоль (Ким Ю Джон), которая приходит работать в его фирму.

Юн Гюн Сан: “Это молодой исполнительной директор фирмы, который добился всего самостоятельно. У него мизофобия и небольшое обсессивно-компульсивное расстройство, когда дело касается чистоты. Однако он предпочитает с позитивной точки зрения смотреть на собственные недостатки и открывает свою фирму по уборке”.

Ким Ю Джон: “Она безработная…но готовится получить работу. Ее отличительные черты: изношенный спортивный костюм и бесконечный список рабочих должностей. Она устала был сотрудником на полставки и считает, что уборка и личная гигиена – удел богачей”.

Сон Джэ Рим (Чхве Гун): “Вокруг него работает много людей, но он сам – безработный. Ключевые слова этого героя: секрет и инцидент. Это связано с его прошлым, однако он пытается исцелиться от случившегося”.

Актеры поговорили о то, как их герои подходят к процессу уборки.

Юн Гюн Сан: “Если ты человек, то должен периодически убираться. Его миссия – сделать мир чистым”Ким Ю Джон: “Бесконечный замкнутый круг. Когда ты чистый, ты становишься грязным, затем должен вновь стать чистым, чтобы потом стать грязным”Сон Джэ Рим: “Для него это способ исцелить сердечные раны прошлого”.

Юн Гюн Сан выбрал слова, которые наиболее запомнились ему: “Мы должны защитить себя от микробов и вирусов, которые представляют опасность для наших жизней. Как я”. Ким Ю Джон: “Да, я именно ТАКАЯ девушка. Киль Осоль намекает на свою жизнерадостность и способность пережить любую неудачу”.

Сон Джэ Рим описал новый проект пятью словами: “По крайней мере это весело” и “Вы просто обязаны заниматься уборкой”.

Премьера дорамы состоится 26 ноября в 21:30 по корейскому времени на JTBC.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]