Группа M.O.N.T, участвовавшая в “MIXNINE”, отложила свой дебют

1
2519
ИСТОЧНИКallkpop

Группа M.O.N.T, участвовавшая в "MIXNINE", отложила свой дебют

21 ноября агентство FM Entertainment опубликовало официальное заявление о дебюте группы M.O.N.T. Многие поклонники ожидали, что группа дебютирует в этом году, так как первые сообщения об этом появлялись еще в феврале. Однако, по сообщению агентства, дебют был отложен.

“Мы понимаем, что говорили о дебюте в декабре, но, к сожалению, нам понадобилось немного больше времени для осуществления наших планов. Исходя из этого, мы сообщаем, что группа дебютирует позже, в следующем году. Точная дата еще не определена, но, пожалуйста, продолжайте следить за информацией”, – сообщило агентство.

Смотрите также: Джиу из KARD рассказала о своей любимой песне предебютных времен

Участники группы M.O.N.T стали известны благодаря своему появлению в программе “MIXNINE”. Их агентство располагалось в сельской местности, где парни одновременно и практиковались, и вели хозяйство. Они получили много похвальных откликов от зрителей за свои навыки, учитывая их ограниченность в ресурсах.

Несмотря на то, что M.O.N.T еще не дебютировали, они успели побывать с гастролями в Израиле, Бразилии и Польше. А в начале этого месяца они записали небольшое интервью для российской аудитории. В нем они сыграли в игру, угадывая значение русских слов. Так, они отгадали, что значит “нога” (созвучно корейскому “уходи”), “кабан” (созвучно “сумке”) и “ящик” (созвучно корейскому ругательству), и решили, что русский язык – это очень занятный язык.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News