Ли Со Вон пытается избежать наказания за нападение и сексуальное домогательство?

18
7804
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Со Вон пытается избежать наказания за нападение и сексуальное домогательство?

Актер Ли Со Вон, по делу которого сейчас ведется следствие, зачислен в армию.

Смотрите также: Реакция нетизенов на любовный Инста (запрещена в РФ) Хёны и Идона

22 ноября представитель агентства Blossom Entertainment заявил: “12 ноября Ли Со Вон получил повестку в армию, но судебное заседание было назначено на 22 ноября. Чтобы зачислиться после суда, Ли Со Вон поднял вопрос об отсрочке в Управлении Военными Кадрами, но нас уведомили о том, что в соответствии с действующими законами участие в судебных разбирательствах не подпадает под причины отсрочки военного призыва. В связи с этим он вынужден был зачислиться 20 ноября. Ли Сон Вон планирует присутствовать на слушании в качестве солдата”.

Ли Со Вон должен был присутствовать на четвертом судебном заседании Сеульского Окружного Суда 22 ноября после признания себя виновным в домогательстве и угрозах, но в связи с уходом в армию слушание было перенесено на январь 2019 года, однако его дело теперь может быть передано в Военный Суд.

Напомним, что ранее в 2018 году Ли Со Вон стал подозреваемым в деле о сексуальном домогательстве к девушке-знаменитости. После отказа жертвы он публично угрожал ей ножом во время мероприятия.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News