Пак Бо Гом пояснил, почему он решил отращивать волосы

5
7757
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пак Бо Гом пояснил, почему он решил отращивать волосы

Пак Бо Гом рассказал о своей новой причёске.

В этом году актер начал отращивать свои волосы, и дело даже дошло до короткого боба. Его новый образ стал горячей темой в Интернете. Некоторым это нравилось, в то время как другие не были большим поклонником этих изменений.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пресс-конференция дорамы «Бойфренд»: вопросы о разнице в возрасте актеров и Сон Джун Ки + новый тизер проекта

Пак Бо Гом пояснил, почему он решил отращивать волосыНовый образ актера сохранялся на протяжении его съемок в дораме “Бойфренд”. Но, в конце концов, он вылечил свою болезнь “bob cut” и недавно вернулся к короткой стрижке, что можно было наблюдать на пресс-конференции по случаю выхода новой дорамы, которая состоялась 21 ноября.

Пак Бо Гом пояснил, почему он решил отращивать волосы

Он объяснил: “Я не отращивал волосы это для своего нового проекта, я делал это, потому что я хотел попробовать такой образ хоть раз, но люди больше интересовались моими волосами, чем новым проектом. После того, как были подтверждены съемки за рубежом (на Кубе), я решил сохранить мои длинные волосы, потому что они хорошо сочетался с местом”.

Между тем, дорама “Бойфренд” с Пак Бо Гомом и Сон Хе Гё в главных ролях  планируется выпустить свой первый эпизод 28 ноября.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News