JBJ95 рассказали о том, как стали дуэтом после распада JBJ

2
1464
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

JBJ95 рассказали о том, как стали дуэтом после распада JBJ

Дуэт JBJ95 побывал на интервью и фотосессии журнала @star1 для декабрьского номера.

30 октября JBJ95 дебютировали с мини-альбомом «HOME».

Смотрите также: JBJ95 опубликовали запись танцевальной практики к дебютному треку «Home»

Ким Сангюн и Такада Кента рассказали: «Когда JBJ распустили, это было печальнее, чем казалось. Мы были обеспокоены тем, что делать дальше. Тем не менее, сейчас мы счастливы, потому что дебютировали как JBJ95».

Когда дуэт спросили об их названии, парни сказали: «Мы так назвались, чтобы никогда не забывать о любви, которую выражали фанаты к группе JBJ», и добавили: «Пожалуйста, с нетерпением ждите нашего дальнейшего взаимодействия».

JBJ95 рассказали о том, как стали дуэтом после распада JBJ

Затем Ким Сангюн и Такада Кента вновь поблагодарили поклонников: «Наши фанаты – это те, кто воплотил наши мечты. Они – это JBJ95 как таковые, поскольку мы начали вместе и вместе же продолжаем наш путь».

Вспоминая уходящий год, парни сказали: «Самое лучшее, что мы сделали в 2018 году – дебютировали как JBJ95». А после добавили: «Мы надеемся, что сможем пригласить участников JBJ в наше общежитие и устроить вечеринку на Рождество».

Посмотрите клип на песню «HOME» ниже.

ValeriaM © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.