Drunken Tiger рассказал, как его поддерживает RM из BTS

4
2505
ИСТОЧНИКallkpop

Drunken Tiger рассказал, как его поддерживает RM из BTS

Рэппер Drunken Tiger рассказал, какие сообщения писал ему RM из BTS.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: City Fisher решили отложить съемки шоу из-за споров вокруг семьи Microdot

После выхода его нового альбома трек Drunken Tiger «Timeless» с участием RM возглавил чарты iTunes в 18 странах. В недавнем интервью рэппер признался, что на данный момент все кажется «нереальным», потому что многие зарубежные артисты, которых он уважал все эти годы, также поздравили его по телефону. Он заявил, что «уровень интереса определенно возрос среди международных фанатов».

Относительно этого, Drunken Tiger сказал, что своим присутствием RM, несомненно, оказал положительное влияние. Но когда он озвучил RM, что чувствуется некое давление, участник BTS ответил ему: «Просто теперь они поняли, насколько крут Drunken Tiger».

Хотя рэппер изначально беспокоился о сотрудничестве, поскольку некоторые из поклонников могут считать это инструментом для привлечения внимания. Drunken Tiger сказал, что теперь он чувствует себя более спокойно, благодаря RM, который часто поддерживал его морально через текстовые сообщения в социальных сетях.

А вам понравился новый трек “Timeless”?

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News