ЧжунСу и Ючхон посетили открытие своей фотовыставки “Mine”

0
38

ЧжунСу и Ючхон посетили открытие своей фотовыставки "Mine"

Ранее на этой неделе JYJ заявили, что откроют свою фотовыставку под названием “Mine”, в которой будут подробно показаны памятные моменты из их мирового турне.

12 августа выставка, наконец, открылась в галерее Инса Чжонно, Сеул. На церемонии открытия ЧжунСу прокомментировал: «Я рад, что мы пытаемся сделать что-то новое, открывая выставку с фотографиями”.

Выставка содержит фотографии из их мирового турне, которое состоялось в начале этого года, а также фотографии, сделанные в повседневной жизни. Как сообщалось ранее, фотографии были сделаны из личных фотокамер, которые певцы брали с собой в поездку.

Ючхон сказал: “У нас было очень много веселых фотографий, поэтому мы надеемся, что вы также будете смеяться  при просмотре наших фото. Мы будем использовать это как новый канал общения с нашими поклонниками”.

ЧжунСу и Ючхон окрыли выставку торжественным разрезанием ленты. ЧжэЧжун не смог присутствовать из-за съемок в драме “Защити босса”‘.

JaneAir @YesAsia.ru

©allkpop.com / Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.