Шоу “New Journey to the West 6” стало любимой телепрограммой корейцев

1
1328
ИСТОЧНИКsoompi

Шоу "New Journey to the West 6" стало любимой телепрограммой корейцев

С 13 по 15 ноября компания Gallup Korea опросила 1001 респондента в возрасте старше 19 лет об их любимых телевизионных передачах и сериалах. Шоу “New Journey to the West 6” заняло первое место с 6,0%.

“New Journey to the West 6” – третий телевизионный продукт телеканала tvN, занявший первое место по итогам этого опроса, после дорам “Гоблин” в январе 2017 года и “Мистер Солнечный свет” в сентябре 2018 года. Также это стало первым случаем, когда развлекательное шоу лидирует в этом опросе.

Смотрите также: Генри рассказал, кто вдохновил его стать к-поп звездой

Первый сезон шоу “New Journey to the West” вышел в сентябре 2015 года в качестве вэб-программы. Тогда воссоединились бывшие участники “2 Days & 1 Night” Кан Хо Дон, Ли Су Гын, Ын Джи Вон (Sechskies) и Ли Сын Ги. Потом шоу попало в линейку телевизионных программ tvN, а также были добавлены новые участники, персонажи и игры. В настоящее время в шестом сезоне участвуют Кан Хо Дон, Ли Су Гын, Ын Джи Вон, Ан Джэ Хён, Сон Мино (WINNER) и Пио (Block B).

В рейтинг Gallup Korea также попали: на второе место – “I Live Alone” (MBC), на пятое – “Ask Us Anything” (JTBC), на седьмое – “Внутренняя красота” (JTBC), на восьмое – “Running Man” (SBS).

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]