EXID счастливы вернуться на сцену в полном составе

1
1662
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

EXID счастливы вернуться на сцену в полном составе

EXID обрадовали фанатов, вернувшись на сцену в полном составе впервые за два года! Сольджи, лидер группы, брала перерыв в связи с гипертиреозом, и вот наконец все пять девушек снова вместе.

Смотрите также: Именно по этому скучала Хани в гримерке EXID во время отсутствия Сольджи

Сольджи рассказала: “Лечение заняло много времени. Зато у меня появилась возможность отдыхать и путешествовать, которой не было раньше”. Испытания, выпавшие на долю Сольджи и ее одногруппниц, лишь сделали их сильнее. Лидер EXID призналась: “У нас бывали сложные времена. Несколько раз мы рассматривали возможность расформирования группы, но, к нашему счастью, “Up and Down” стала хитом. А затем я заболела. Пережив столько трудностей вместе, мы все стали сильнее”. 

Участницы EXID тоже рады возвращению своего любимого лидера. LE поделилась: “Чувствуется, что все встало на свои места. Мы собираемся провести веселый промоушен впятером и создадим отличные воспоминания”. Хани добавила: “Я так взбудоражена. Я счастлива потому, что, куда бы мы ни направились, люди поздравляют нас”. 

LE, рэпер группы, принимала участие в написании нового сингла EXID “I Love You”. Для шоукейса по случаю камбека все участницы оделись в дерзкие красные костюмы. Хани объяснила такой выбор нарядов: “Мы хотели, чтобы наши аутфиты были одновременно крутыми и симпатичными, вот почему мы решили, что костюмы идеально подходят для этого камбека”. 

Хоть Хёрин и призналась, что опасается конкуренции из-за большого количества отличных камбеков, EXID все-таки дали обещание на случай победы. Девушки пообещали, что подготовят фургончик с едой для фанатов и лично наполнят их тарелки.

Поскольку камбек в полном составе был очень долгожданным, у девушек на него много планов. Чонхва сказала: “Мы собираемся посетить множество шоу впятером. Мы давно не посещали развлекательные шоу все вместе, поэтому надеемся, что вы соскучились по нам”. 

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]