NCT 127 впервые отпраздновали День благодарения с Джонни

4
2102
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

NCT 127 впервые отпраздновали День благодарения с Джонни

Празднуя День благодарения этого года, ребята из NCT 127 поделились трогательным видео по-настоящему семейного ужина с Джонни, который отмечает этот день с группой впервые.

Смотрите также: 5 K-Pop песен, на которые айдол-группы так любят делать каверы

В небольшом ролике, который был опубликован на канале YouTube, Джонни выступил в роли хозяина вечера, который напомнил парням, что сегодня день, когда стоит быть благодарным.

На вопрос о том, за что они благодарны, Джехён отметил, что благодарен за Джонни, который к ним присоединился, а Юта прокомментировал: “Пока мы ели индейку, я думал о своей матери. Поэтому я благодарен за нее”. Доён добавил: “Я благодарен за своих мемберов. Спасибо, что сейчас мы разделяем этот ужин все вместе”.

Тэиль ответил на вопрос на английском: “Мы всегда благодарны и любим вас”, а Хэчан поделился, что благодарен Тэилю, как самому старшему участнику, за его доброту к младшим. Марк же отметил, что никогда не ел индейку, будучи в Корее, а его отец всегда говорил о том, что благодарить и быть благодарным – ключ к счастью.

Небольшое праздничное видео с участием NCT 127 вы можете увидеть ниже.

Парни также пожелали счастливого Дня благодарения своим поклонникам на официальной странице группы в сети.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News