Зико официально распрощался с Block B

12
9541
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Зико официально распрощался с Block B

23 ноября стало известно, что контракт Зико с Seven Seasons подошел к концу. Один из представителей индустрии утверждал, что рэпер не будет продлевать контракт и создаст свое агентство одного артиста, продвигаясь сольно, и был прав.

Смотрите также: Ли Со Вон пытается избежать наказания за нападение и сексуальное домогательство?

В ответ на это сообщение, Seven Seasons на своем сайте объявили о том, что Зико решил не продлевать свой контракт, в отличии от остальных участников Block B, однако будущее группы в целом пока на стадии обсуждения.

“Здравствуйте, это Seven Seasons.

Мы с Зико пришли к решению расторгнуть эксклюзивный контракт, действующего последние пять лет. Остальные шесть участников Block B, кроме Зико, решили возобновить свои контракты с нами.

По мере приближения военного призыва, в приоритете индивидуальная и групповая деятельность, поскольку даты зачисления каждого мембера различаются.

Что касается будущей деятельности Block B, в настоящее время мы обсуждаем это со всеми семью участниками.

Мы выражаем нашу благодарность Зико, который был не только лидером Block B, но и продюсером, и желаем ему удачи в новом начинании. С этого момента мы продолжим поддерживать его”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News