NCT 127, вернувшиеся с песней “Simon Says”, подвели итоги уходящего года

4
2545
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

NCT 127, вернувшиеся с песней “Simon Says”, подвели итоги уходящего года22 ноября NCT 127 провели трансляцию в приложении V Live, посвященную их камбеку с треком “Simon Says”. Во время трансляции ребята обсудили новый камбек и промоушены, проведенные ими в этом году.

Смотрите также: [РЕЛИЗ] Лукас из NCT и Джон Нильссон выпустили фото-тизеры для совместного сингла «Coffee Break»

Самым запоминающимся моментом этого напряженного года Хэчан назвал промо за границей: “В этом году мы не только продвигались в Корее, но и дебютировали в Японии. Кроме того, мы впервые продвигались в Соединенных Штатах. Вот что запомнилось мне больше всего”. 

Тэиль напомнил, что группа появилась на шоу “Jimmy Kimmel Live”. Для Тэиля это выступление стало самым нервным за год. Он сказал: “В прошлом году нам сказали, что мы увидим отличные результаты промоушена за пределами Кореи. Так и случилось”.

Также NCT 127 вспомнили свою первую победу на корейском музыкальном шоу KBS2 “Music Bank”, которую они получили 26 октября с песней “Regular”.

Чону, новичок в группе, сказал: “Я ошеломлен и счастлив. Просто потрясающе получить такую большую награду сразу же после присоединения к группе. Я продолжу усердно работать”. 

Выражение “Simon Says” (а именно так называется заглавная песня нового репак-альбома NCT 127) было знакомо им лишь в качестве имени из популярной игры. Тэён признался: “Впервые услышав песню, я подумал, что она гениальна. Этот трек идеально нам подходит. Мы долго готовили песню, и спустя какое-то время она стала заглавкой этого альбома”.

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]