Чумунчжин (주문진)

0
66

Чумунчжин (주문진) Год выпуска : 2010
Чумунчжин (주문진) Жанр : мелодрама
Чумунчжин (주문진) Режиссер : Ха Мён Чжун
Чумунчжин (주문진) В ролях : Хван Бо Ра, Ким Ки Бом
Чумунчжин (주문진) Продолжительность : 96 мин.
Чумунчжин (주문진) Интернет-сайт : ,

Эта история начинается вдали от города в одиноко стоящем посреди леса коттедже. В нём обитает призрак молодого человека, который когда-то давно потерял любимую девушку. Сердце юноши было разбито, белый свет стал ему не мил, и он в порыве отчаяния покончил с собой. С тех пор призрак несчастного влюблённого обитает в лесном коттедже в вечном ожидании возвращения любимой.

В домик никто никогда не приезжает, потому что о нём ходит дурная слава, но вот однажды на пороге появляется молодая девушка Чини, которую приводит сюда любопытство. Она встречает призрака, нисколько его не боится и начинает общаться с ним по-дружески. Чини хочет помочь ему и старается сделать что-нибудь, чтобы облегчить его положение, но обитатель коттеджа не намерен принимать её помощь. Через некоторое время девушка понимает, что влюблена в несчастного призрака, заточённого в лесном домике…

Кинофильм «Чумунчжин» демонстрируется в кинотеатрах Южной Кореи с 21 января 2010 года.

©KBS WORLD

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.