Ки из SHINee блистает своими знаниями чужой хореографии в новом эпизоде “Weekly Idol”

1
2901
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ки из SHINee блистает своими знаниями чужой хореографии в новом эпизоде "Weekly Idol"

21 ноября Ки из SHINee посетил студию “Weekly Idol”, в рамках продвижения его сольного альбома “FACE”. В сегменте под названием “Shawol Call Center” он получил несколько вопросов от поклонников и дал ответ на каждый из них.

Он также обсудил свою аэропортную моду и более короткую прическу для нового фильма, прежде чем записывать утренний звонок.

Затем участник SHINee продемонстрировал знание хореографии к песням «DDU-DU DDU-DU» BLACKPINK, «Celeb Five» Celeb Five, “Gashina” Сонми, и “MOVE”, сольную песню его одногруппника Тэмина.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ки из SHINee не сдержал слез, вспоминая покойную бабушку на кулинарном шоу с Ким Су Ми

Во время сегмента “Random play dance challenge” Ки удивил всех своей выдающейся памятью и быстрoй реакцией на песни SHINee, такие как “Sherlock”, “Ring Ding Dong”, “Lucifer”, “1of1”, “Delicious” ToHeart (совместный проект Ки и Ухёна из Infinite), а также его сольный трек “Forever Yours”.

Айдол также испробовал свои навыки в исполнении хореографии к его сольному треку “Forever Yours”, который был представлен в различных скоростях.

Ки выпустит свой первый сольный альбом “FACE” 26 ноября. В то же время, вы уже можете ознакомиться с клипом на его цифровой сингл «Forever Yours».

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.