Лэй из EXO отправился в интересное путешествие по переулкам памяти

1
1831
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Лэй из EXO отправился в интересное путешествие по переулкам памяти

Лэй из EXO отправился в интересное путешествие по переулкам памяти.

Певец сел за интервью для Buzzfeed, в течение которого он размышлял над многими “первыми” событиями, случившимися на протяжении всей его жизни.

Певец рассказал о некоторых из своих первых взаимодействий, связанных с музыкой, например, когда он впервые попробовал игру на пианино, что его первым диском был “Billie Jean” Майкла Джексона, а его первая собственная композиция была посвящена погоде.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лэй из EXO украсил обложку индийского издания «Rolling Stone»

Он также размышлял о своем первом выступлении, которое было на конкурсе, и почему он начал танцевать. “Я хотел использовать танец в качестве своего оружия, чтобы получить много признания”, – объяснил Лэй“Я понял, что люблю танцы, когда мое выступление прошло успешно”.

В дополнение к вопросам, связанным с его карьерой, он также вспомнил некоторые другие случайные памятные моменты, например, как у него была кошка, которую он просто звал “кошка”, или как он стал самопровозглашённым экспертом по производству тостов.

Ознакомьтесь с полным интервью ниже!

Лэй недавно выпустил свой сольный альбом «NAMANANA». Он также будет выступать в качестве ведущего актера в предстоящей дораме “Золотые глаза”, которая выйдет в эфир в конце этого года.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News