Онью из SHINee готовится к выпуску первого сольного альбома

15
1391
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Онью из SHINee готовится к выпуску первого сольного альбома

Похоже, что мольбы поклонников услышаны, так как Онью из SHINee готовится к выпуску сольного альбома.

Согласно эксклюзивному докладу, выпущенному медиа-издательством Xportsnews, Онью выпустит свой первый сольный альбом в начале декабря. В докладе также говорилось, что певец уже на последних этапах подготовки, поскольку планирует выпустить альбом перед предстоящим военным призывом, который запланирован на 10 декабря. Агентство артиста уже официально подтвердило новость, сказав, что альбом действительно выйдет в начале декабря.

Согласно этой статье, Онью подготовил этот альбом в качестве подарка поклонникам, которые до сих пор поддерживали его несмотря ни на что. Поскольку он будет отсутствовать из-за службы в течение 1 года и восьми месяцев, это ценный подарок, который поможет поклонникам скрасить ожидание.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Назначена дата ухода Онью (SHINee) на обязательную военную службу

Поскольку певец выразил свое желание уйти в армию без лишних проводов, его агентство SM Entertainment не будет раскрывать местонахождение или время его призыва, и не будет никакого отдельного официального мероприятия. Онью планируется закончить службу 20 июля 2020 года.

Родившийся в 1989 году, он является лидером SHINee и самым старшим участником. Он также будет первым участником из группы, который отправится в армию. Группа дебютировала в 2008 году и отметила свой 10-летний юбилей в этом году с тремя заглавными треками «Good Evening», «I Want You» и «Our Page».

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.