Квак Си Ян и Ким Сон Чёль сыграют в фильме «Битва при Чансари»

0
412
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Квак Си Ян и Ким Сон Чёль сыграют в фильме «Битва при Чансари»

23 ноября агентство Квак Си Яна, Star House Entertainment, подтвердило, что он сыграет роль командира роты по имени Пак Чаннён в фильме “Битва при Чансари” (рабочее название).

Смотрите также: Минхо из SHINee подтвердил, что присоединится к Меган Фокс и Ким Мён Мину в предстоящем фильме

Восходящая звезда, Ким Сон Чёль, также подтвердил свое участие в проекте в роли Ки Харюна, выдающегося солдата-новичка, которые вступает в конфликт с командиром отряда Чхве Сонпилем (Минхо из SHINee). Благодаря ему будет создана атмосфера напряжения в киноленте. Агентство артиста, BS Company, заявило: “Он коротко подстригся и снимается со страстью. Пожалуйста, посмотрите его второй фильм и поддержите его”.

«Битва при Чансари» — новый фильм, повествующий о событиях 15 сентября 1950 года во время битвы на Чанса-ри, которые вошли в историю как «Инчхонская десантная операция», в которой участвовал американских морской десант под предводительством генерала Макартура. Сама высадка войск США 15 сентября получила нахвание «Хромит». Западные исследователи считают высадку в Инчхоне одним из самых успешных морских десантов в военной истории. В ней участвовали более 772 солдат-студентов, средний возраст составлял 17 лет, а опыт тренировок – 2 недели.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News