Сыну из VICTON не сможет принять активного участия в “POSCO Concert” из-за травмы

0
536
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сыну из VICTON не сможет принять активного участия в "POSCO Concert" из-за травмы

Как уже было сообщено ранее, Сыну из группы VICTON получил травму во время тренировки. Чтобы успокоить своих поклонников, юноша отправился в больницу на следующий деть.

Официальное заявление Plan A Entertainment выглядит следующим образом:

“Привет, это Plan A Entertainment.

24 ноября (суббота) на POSCO Concert: Blooming Dreams, Хан Сыну из-за травмы ноги (разрыв мышц) не сможет принять активного участия в выступлениях. Во время выступлений он будет сидеть на стуле.

Согласно медицинским рекомендациям, его движения должны быть сведены к минимуму, поэтому он не сможет выполнять танцевальные движения.

Мы просим вашего понимания и попытаемся восстановить его здоровье как можно скорее. Мы будем много работать, чтобы показать вам лучшую производительность в следующий раз. Спасибо”.

Чтобы подбодрить лидера группы, который, как известно, обвиняет себя, ALICE запустили волну хэштегов #WeLoveYouSeungWoo #GetWellSoonSwungWoo #WeloveVictonsLeader в твиттере.

Будем надеяться, что он скоро восстановится!

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.