I.M: “Мы просто хотели больше общения с зарубежными фанатами”

2
4056
ИСТОЧНИКpennlive.com

I.M: "Мы просто хотели больше общения с зарубежными фанатами"

На музыкальном фестивале Jingle Ball от iHeartMedia этого года впервые будут представлены MONSTA X. Это первый раз, когда на мероприятии будет выступать K-Pop группа, и первый раз для ребят, когда они выйдут на сцену Пенсильвании, хотя выступления в США – не в новинку для группы.

Смотрите также: Лидер MONSTA X попробует себя в качестве актера

“Мы сошли с ума, когда впервые увидели линейку выступающих, – мы не верили, что это происходит на самом деле. И мы в этом составе, что само по себе захватывающе”, – сказал I.M в интервью с Pennlive.

Подняв во время беседы тему релиза англоязычной версии песни “Shoot Out”, рэпер сказал: “Мы просто хотели больше общения с зарубежными фанатами. Каждый раз, когда мы выпускаем новую музыку, она на корейском. Большая часть иностранцев и Monbebe не понимают тексты на 100%, поэтому мы хотели представить лирику на их языке”.

Однако на вопрос о том, что MONSTA X покажут в туре Jingle Ball, он так и не смог сказать ничего конкретного: “Мы не можем поделиться подробностями, но мы приготовили нечто грандиозное. Ожидайте этого”.

За последние несколько лет K-Pop музыка в Соединенных Штатах становится все популярнее. Растущий аппетит привел к созданию KCON, который с 2012 года радует поклонников своими концертами.

“Это эра K-Pop. Была эра джаза, поп-музыки, рок-музыки и RnB, а сейчас, я считаю, что настало время для K-Pop”, – сказал I.M.

“Причина, по которой K-Pop называют феноменом, – дело не только в музыке”, – добавил парень, объяснив, как поклонники поддерживают стремления группы и как группа в ответ выражает свою любовь и благодарность общением в соцсетях, поддерживая таким образом друг друга.

Возвращаясь к теме фестиваля Jingle Ball, участника MONSTA X спросили о том, удается ли им поспать между появлениями на шоу, постоянными тренировками и выступлениями, на что I.M ответил: “От случая к случаю, но прямо сейчас сон для нас не так важен. Мы должны добиться своей цели”.

И вот где вступают в игру другие мемберы группы. Это любимая часть I.M о том, что для него значит быть частью MONSTA X: “У меня появилась новая семья. Новая команда. Новые братья. Я ощущаю себя сильнее не только физически, но и морально. Каждый раз, когда я падаю, парни помогают мне снова подняться”.

Напомним, что в рамках тура Jingle Ball MONSTA X выступят в Лос-Анджелесе (30 ноября), Сан-Франциско (1 декабря), Миннеаполисе (3 декабря), Бостоне (4 декабря) и Филадельфии (5 декабря).

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News