EXO готовят для выпускников особое мероприятие

3
3556
ИСТОЧНИКwww.hellokpop.com

EXO готовят для выпускников особое мероприятие

Чтобы поддержать выпускников с началом новой главы в их жизни, EXO готовят спешл-концерт для ребят из старшей школы.

Смотрите также: BTS работают над песней, которую написал Эд Ширан?

O X FESTA with EXO – концерт, организованный SM Entertainment и SK Telecom. Мероприятие пройдет 20 декабря в гимнастическом зале университета Хваджон. SK Telecom подарят 4,000 билета счастливчикам, которые примут участие в лотерее.

EXO

Тизер предстоящего концерта был опубликован на канале YouTube и V Live. На фоне недавнего хита EXO “Tempo” в качестве фона, в ролике появляются мотивационные сообщения для абитуриентов, такие как “Следующий год будет для тебя еще ярче” и “Ты хорошо поработал”.

По словам представителя SK Telecom, мероприятие было организовано в качестве подарка для выпускников старшей школы, чтобы подбодрить их для перед студенческой жизнью.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.