Чон Кён Хо в фотосессии и интервью для журнала Singles

0
1145
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон Кён Хо в фотосессии и интервью для журнала Singles

В интервью для журнала Singles Чон Кён Хо рассказал о новой дораме и о том, каким актёром он хочет стать.

Смотрите также: Чон Кён Хо исполнит главную роль в новой дораме об оккультизме

В прошлом месяце актёр подтвердил, что будет играть главную роль в дораме канала tvN “Когда дьявол зовёт тебя по имени”.

Когда его спросили, почему он выбрал мелодраму для своего следующего проекта, Чон Кён Хо ответил: “Сейчас меня все еще привлекает подобный жанр. В конце концов, мне нужно пробовать играть разные роли, чтобы понять, что мне больше нравится и в чем я хорош. В предстоящем проекте у меня роль, которую я никогда раньше не пробовал, поэтому мне хотелось её получить”.

Чон Кён Хо в фотосессии и интервью для журнала Singles

Чон Кён Хо также рассказал о недавнем отдыхе в Чили, где он был вместе со своим отцом.

“Мы с отцом всегда говорили о том, что нам нужно хотя бы раз побывать в Камино-де-Сантьяго (Путь Святого Иакова). Благодаря небольшому отпуску, мы смогли наконец вычеркнуть эту цель из нашего списка”.

“Это была не просто прогулка по дороге. Хоть изначально я и отправился в отпуск, чтобы забыть о многих вещах, в конечном итоге во время путешествия я получил больше, чем потерял”, – добавил актёр.

Чон Кён Хо в фотосессии и интервью для журнала Singles

Чон Кён Хо также сказал: “Я хочу быть актером, который будет близок и знаком, как старик по соседству. Ведь наша работа – изображать жизнь других людей. Хоть персонаж и вымышленный, я считаю, что нужно понимать эмоции этого человека, чтобы другие могли соотнести себя с ним. Я считаю, что для того, чтобы вызывать ощущение близости с героем, самое важное требование – быть уютным и знакомым.”

Затем он рассказал о заголовках о его актёрской игре, которые всегда могут заставить его улыбнуться.

“Всякий раз, когда я вижу заголовки о том, что я показал себя с новой стороны и меня будто “открыли вновь”, то всегда чувствую себя по-настоящему счастливым и благодарным”, – сказал Чон Кён Хо. “Я надеюсь, что даже спустя 10 лет моя актерская игра будет дарить людям радость, а также заставит их плакать вместе со мной”.

Чон Кён Хо в фотосессии и интервью для журнала Singles

Дорама “Когда дьявол зовёт тебя по имени” выйдет в первой половине 2019 года. Следите за новостями.

ValeriaM © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.